Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Туристы 12 - 15 серии онлайн 22 ноября 2014 года в 05:00 на телеканале РЕН ТВ


12 серия - Все хорошо, что хорошо кончается.Артур тайно возвращается в Турцию.

Он просит менеджера встретить в аэропорту еще одного туриста.Маша и Руслан снова, снова и снова познают радость секса.

В это время другие отдыхающие готовятся к отъезду и развлекаются мордобоем.В целях конспирации Вячеслав Саныч пытается избавиться от загара, но вместо бледной кожи приобретает жуткую аллергию.В своем номере Алексей находит свою прошлую любовь, имя которой - Диана.13 серия - Суперсемейка.В отель приезжают новые постояльцы: семья Кузнецовых, Гера Коржиков и Колян из Сургута.Алексей искренне радуется приезду Дианы и старается ее избегать.

Дед рассказывает ему, что лучшее средство от всех проблем - восточные сладости с крысиным ядом.

Диана тем временем узнает, что Алексей не особенно скучал в ее отсутствие.

И находит в лице Артура отличного консультанта.14 серия - Жизнь с хруста.Диана хитрит и идет на мировую с Алексеем.Колян прививает Гере новый стиль жизни, в котором есть место любовным подвигам.

Но первое же амурное приключение Коржикова заканчивается, едва начавшись.

Решающий вклад в успех Геры вносит дезинформация, которая распространяется по курорту с легкого языка неформального лидера семьи Кузнецовых.Артур просит Ольгу слетать с ним по делам в Екатеринбург и, получив отказ, вносит оживление в отношения внутри любовного квадрата...15 серия - Основной инстинкт.Вячеслав Саныч мучает Трофимова лекциями, а совесть - угрызениями.

Алексей разрывается между Ольгой и Дианой и, наконец, делает сложный выбор...Артур обещает Ольге развод в обмен на подпись в очень важных бумагах.

Гера подсаживает отдыхающих на крутое порно.Диана на роскошном лимузине покидает Алексея...



Год выпуска фильма в прокат:

2005
Жанр фильма: комедия, , ,
Режиссер фильма: Владислав Николаев, Александр Замятин,Андрей Гриневич, ,

В главных ролях играют:

Сергей Астахов, Борис Щербаков, , Валерий Прохоров, Александра Живова, Александр Карпов, Ольга Фадеева, Нина Персиянинова, Владимир Фоков,Александр Макогон, Алексей Федотов,

Туристы 12 - 15 серии смотрите онлайн в 05:00 22.11.2014



Последний показ фильма Туристы 12 - 15 серии по телевидению:

Данные собираются, и скоро появятся на сайте..





09:40 Чистая работа
Программа "Чистая работа" – это ремонт любой сложности "под ключ" своими руками. Популярны...
10:30 Это - мой дом!
Уникальный формат во многом напоминает популярную во всем мире игру "Мафия", придуманную в...


В это же время смотрите в телепрограмме

AWTV.ru Программа передач 2026