Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Шорт-трек. Кубок мира. Трансляция из Германии 10 февраля в 00:10 на телеканале МАТЧ ТВ

Кубок мира по шорт-треку, виду спорта, который стал настоящим открытием для россиян во время Олимпийских игр в Сочи.

Тогда наша сборная во главе с Виктором Аном завоевала множество наград, став одной из лучших на домашнем льду.

Поклонники отечественного короткого круга надеются, что и Дрезден примет победную эстафету у нашего черноморского города-курорта.

На заключительных этапах Кубка мира бремя лидерство ложится на плечи Виктора Ана и Семена Елистратова, которые будут одними из фаворитов турнира

Шорт-трек. Кубок мира. Трансляция из Германии смотрите онлайн в 00:10 10.02.2020

Последний показ фильма Шорт-трек. Кубок мира. Трансляция из Германии по телевидению:

Данные собираются, и скоро появятся на сайте..

Victor An Wins 1000m Gold - Full Short Track Speed Skating Final | Sochi 2014 Winter Olympics

ТНТ-Поиск: Сборная России по шорт-треку завоевала золото на этапе Кубка мира в Германии

Впервые в истории шорт-трека два этапа Кубка мира проходят в одном городе

СКОЛЬЗКО! - Сборная Украины - Кубок Мира - шорт трек - спортивный блог из Канады

01:40 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром - детям". "Гран-при Москва
04:00 Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария"-"РБ Лейпциг"
Неожиданно для многих в нынешнем розыгрыше Бундеслиги конкуренцию сильнейшему клубу послед...