Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Крапленый 21 и 22 серии онлайн 20 ноября 2014 года в 23:30 на телеканале НТВ


После бунта в лагерь приезжает комиссия из федерального центра и проводит проверку, во время которой все подчиненные по указанию Рохлина винят в случившемся начальника лагеря.

Колосова снимают с руководящей должности, а его место с рвением долго ожидавшего занимает Рохлин.

После приезда комиссии Олег не уверен, что удастся сбежать: ведь слишком много глаз теперь приковано к заключенным.

Для утверждения своего авторитета среди заключенных Рохлин возвращает некоторые послабления тюремного режима, но с удвоенной силой берется за ужесточение осведомительской работы.

Тем не менее, Алексей, Квас и Барс готовы и к этому шагу нового хозяина тюрьмы.

Им удается незаметно свалить всю вину за организацию бунта на убитого Маргошу.

Кроме того, Олег провоцирует Рохлина и добивается для себя наказания в карцере.

В соседней камере с Олегом оказывается Ливер, внезапно получивший послание с воли о необходимости устранить Крапленого...Алексей в панике: Олега закрыли в бараке усиленного режима, значит, побега не будет? Но Квас успокаивает его и предлагает действовать по той же схеме - пуская в промзону авторитетных воров, рыть подкоп.

С помощью запланированного доноса Алексея Рохлин обнаруживает подкоп на складе и убеждает задержанных с поличным блатных в том, что их сдал Олег.

Вероника отдает тетрадь Цыгельника Геннадию, но его встреча с китайцами в очередной раз заканчивается неудачей - в тетради Цыгельника вырваны страницы с самой важной частью обоснования формулы сверхпрочного нано-материала.

Барс понимает, что дальнейшее сотрудничество с Диспетчером невозможно - остается крайняя мера.

Убив Диспетчера с помощью Гаюна, Барс окончательно берет бизнес Геннадия под свой контроль...



Год выпуска фильма в прокат:

2012
Жанр фильма: приключения, , криминал,
Режиссер фильма: Ярослав Мочалов, ,

В главных ролях играют:

Яна Гладких, Павел Баршак, Игорь Бочкин, Алексей Гуськов, , Владимир Капустин,Валерий Золотухин, Дарья Мороз, Вячеслав Крикунов, Андрей Феськов, Владимир Зайцев,

Крапленый 21 и 22 серии смотрите онлайн в 23:30 20.11.2014



Последний показ фильма Крапленый 21 и 22 серии по телевидению:

Данные собираются, и скоро появятся на сайте..





02:25 Дачный ответ
С каждым днем все больше горожан стремятся перебраться поближе к природе. Как превратить с...
03:30 Дикий мир
Программа "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" - это настоящее захватывающее реалити-шоу и одн...


В это же время смотрите в телепрограмме

AWTV.ru Программа передач 2026