Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Утиные истории 17 сентября в 15:35 на телеканале Дисней

Утиные истории
Утиные истории основан на культовом одноименном проекте 1987 года, удостоенном премии Эмми.

В центре сюжета - новые приключения Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, озорных Билли, Вилли и Дилли, заботливой Миссис Клювдии, очаровательной Поночки и бесстрашного пилота Зигзага Маккряка.

Вместе они отправятся в захватывающее путешествие по всему миру и разгадают множество тайн.

В новом мультсериале зрителей ждет встреча с Флинтхартом Гломгольдом, Винтом Разболтайло, братьями Гавс и другими известными персонажами, а также знакомство с абсолютно новыми героями

Год выпуска фильма в прокат:

2017

Жанр кино: приключения, , комедия,
Режиссер фильма: ,Дана Террас,

В главных ролях играют:

Дэнни Пуди, , Токс Олагундойе, Бен Шварц, Бобби Мойнахан, Тони Ансельмо, Бек Беннетт,Дэвид Теннант, Кейт Микуччи,



ВИДЕО:
Утиные истории (1987-1990) - Русский трейлер мультфильма

Утиные истории 1987 Караоке UltraStar Deluxe

16:40 Семейка Крудс. Начало
Для Груга, его жены и детей не было места безопаснее, чем большая пещера. Но однажды земле...
17:35 Леди Баг и Супер-кот Сезон 2-й
Отважным героям потребуется все их мужество, смелость, находчивость и, конечно же, чувство...
18:35 Клеопатра в Космосе
Год создания фильма: 2019Жанр: комедия, фантастика, , Режиссер: Дорон Мейр, Джэйсон Т...
19:05 Дом Совы
Год создания фильма: 2020Режиссер: Стивен Сандовал, ,Актеры: Грэй ДеЛисл, , Алекс Хирш, ...

А в это время смотрите на других каналах
15:00Новости
14:55Тайны следствия Кошки-мышки: Часть 1
14:50Город новостей
14:00Место встречи
15:00Новости культуры
15:00Интерны 68 серия
15:00На твоей стороне 9 серия
14:01Невероятно интересные истории 263 серия
14:05Кухня
15:00Вернувшиеся Руслан и Олег
14:50Моя свекровь- монстр
14:25Утилизатор 87 серия
14:20Рожденные побеждать Юрий Власов
14:35Береговая охрана Подстава: Часть 2
14:55Симпсоны Деревенские песняры
14:55Кондитер Регионы России
14:10Леди Баг и Супер-кот

Программа передач 2020