Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Роботы-поезда Близкая победа

Роботы-поезда Близкая победа в 10:35 12 сентября 2019 года на телеканале Карусель

Роботы-поезда Близкая победа
В одной волшебной стране грузовые и пассажирские составы не только разговаривают и живут насыщенной жизнью, но еще умеют трансформироваться в роботов.

Среди них особенно выделяется высокоскоростной и сверхмощный электропоезд Кей.

Он прирожденный лидер, который вызывает всеобщее восхищение, находит себе верных друзей и не избегает тайных врагов.

Завистник Дюк входит к нему в доверие.

Они вместе заняты сверхважной миссией - строительством железной дороги, которая свяжет континенты

Год: 2015

Жанр фильма: детский, приключения, ,
Режиссер фильма: Чисо Хан, ,


Актеры фильма Роботы-поезда Близкая победа:
Билл Таймони, Кен Спассионе, Кэрри Сэвадж, , Тони Салерно,Билл Роджерс,



ВИДЕО: Роботы-поезда Близкая победа 2015
Роботы поезда и машинка


Роботы поезда Robot trains dance cartoon


AVANTSHOP Acoustic Session - Любовь и Роботы - Поезда


Супер робот и его друзья 2-я серия


10:50 Роботы-поезда Фестиваль
В одной волшебной стране грузовые и пассажирские составы не только разговаривают и живут н...
11:05 Роботы-поезда Держись, Кей!
В одной волшебной стране грузовые и пассажирские составы не только разговаривают и живут н...

А в это время смотрите на других каналах
09:55Модный приговор
09:55О самом главном
08:50Мачеха
10:00Сегодня
10:00Новости культуры
09:00Дом-2. Lite 2651 серия
09:20Тест на отцовство
10:00Документальный проект 638 серия
08:00Хоббит: Битва пяти воинств
09:55Слепая Заморозки
09:15Клон 165 серия
06:45Дорожные войны
09:00Футбол. Товарищеский матч. Бразилия – Перу. Трансляция из США
09:25Опера. Хроники убойного отдела Двойная ошибка
09:40Царь горы Ночь
09:30На ножах
04:35Смурфики Объятия для Ворчуна / Свадьба Гаргамеля
01:39Приключения Тайо Роги икает
01:52Приключения Тайо У Ханы выходной
02:05Виспер Точно в ноту!
02:11Виспер Унесённые страусом
02:18Виспер Китовый хор
02:25Виспер Медлительный лемур
02:31Виспер Учись делиться!
02:38Виспер Страусёнок потерялся
02:45Виспер Пустынный дозор
02:51Виспер О, нет! Белый медведь!
02:58Виспер Пропавший песец
03:05Приключения Ам Няма Друг робот
03:10Невероятные приключения Нильса Лапа помощи
03:22Невероятные приключения Нильса Раздвоение личности
03:34Невероятные приключения Нильса Росомаха
03:46Невероятные приключения Нильса Сад гейзеров
03:58Невероятные приключения Нильса Сильный и большой как Горго
04:10Смурфики
04:35Смурфики Смурфик, который мог стать королём. Красота в душе смурфика
05:00Белка и Стрелка. Озорная семейка 13 серия Душка Мопс
05:05Белка и Стрелка. Озорная семейка Мечта садовода
05:11Белка и Стрелка. Озорная семейка А спорим
05:16Белка и Стрелка. Озорная семейка Актуальное искусство
05:22Белка и Стрелка. Озорная семейка Пикник
05:27Белка и Стрелка. Озорная семейка Сосед
05:33Белка и Стрелка. Озорная семейка Готовь сани летом
05:38Белка и Стрелка. Озорная семейка За тремя зайцами
05:44Белка и Стрелка. Озорная семейка Больше энергии!
05:50Малыши и Летающие звери Тишина
05:51Малыши и Летающие звери Сердце
05:53Малыши и Летающие звери Сэр Тихий
05:55Малыши и Летающие звери Горячо-холодно
05:57Малыши и Летающие звери Красный
05:59Малыши и Летающие звери Непослушный слон
06:01Малыши и Летающие звери Бабушка спит
06:02Малыши и Летающие звери Если бы
06:04Малыши и Летающие звери Мячик
06:06Малыши и Летающие звери Воображаемый друг
06:08Малыши и Летающие звери Конечно
06:10Малыши и Летающие звери Квадрат и круг
06:12Малыши и Летающие звери Яйцо
06:13Малыши и Летающие звери Убираем
06:15Малыши и Летающие звери Очень грязное слово
06:17Малыши и Летающие звери Чудо
06:19Малыши и Летающие звери Я нашёлся
06:21Малыши и Летающие звери Закон бутерброда
10:00Обезьянки Обезьянки в опере
09:50Вампирина

Телепрограмма AWTV.ru 2019