Сегодня 23 января 2019
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Россия Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней
Подробная, актуальная программа передач всех главных российских каналов. Телепрограмма на сегодня и любой день с анонсами, фотографиями и видео.

Роботы-поезда

Роботы-поезда в 19:10 18.05.2018 на канале Карусель

Роботы-поезда
Команда роботов-поездов получила очень важное задание! Им предстоит построить межконтинентальную железную дорогу.

Руководит выполнением сложнейшей миссии самый сильный и смелый паровозик по имени Кей.

Но оказывается, у друзей есть тайный враг! Коварный Дюк, зараженный загадочным вирусом, строит козни и обманом втирается в доверие к добрым поездам.

Что задумал злодей? Удастся ли роботам-поездам выполнить свою миссию? Зрителей ждут захватывающие приключения в мире высоких технологий!

Год: 2015

Жанр фильма: приключения, , детский,
Режиссер фильма: Чисо Хан, ,


Актеры фильма Роботы-поезда:
Кэрри Сэвадж, Кен Спассионе,Билл Роджерс, Тони Салерно, , Билл Таймони,



ВИДЕО: Роботы-поезда
Мультфильм для детей про паровозики – Роботы поезда 🚄 все серии подряд


Мультфильм для детей про паровозики – Роботы поезда 🚄 все серии подряд сборник 26 32

Мультфильм для детей про паровозики Роботы поезда все серии подряд сборник 1 5


Фёдор и игрушки для мальчиков LIVE 🔴 Машинки, Трансформеры и супергерои

Следующие телепередачи на канале Карусель в 19:40 18.05.2018
19:40 Три кота
Добрая и увлекательная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех малень...
20:30 Спокойной ночи, малыши!
Герои - Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишка - это пять дружных зверюшек. В своей кварти...
20:45 Йоко
Приключения трёх друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волше...
00:05 Золотой ключик
В основе сюжета — приключения длинноносого Буратино, вырезанного шарманщиком Карло и...
01:20 "Высокая горка"
Воробей Чик и его супруга Чирика ищут себе подходящее жильё, так как их собственное разори...
01:40 Ворона и Лисица. Кукушка и Петух
Это две поучительные басни Крылова. Первая - про то, как хитрая лисица выманила льстивыми ...
01:50 Кто первый?
Мультфильм о спортивном соревновании зверей.Сюжет мультфильма описывает напряженную борьбу...
01:55 Часовые полей
О вреде грызунов, живущих в полях. Ребята-пионеры отправляются в поле, чтобы спасать посев...

Новости кино и тв
Что новенького у Галустяна и его жены? Что новенького у Галустяна и его жены?
Всенародно любимый красавчик-актер знатно рекламирует недавно изданное произведение супруг
Ушел из жизни всенародно любимый актер Ералаша Николай Румянцев Ушел из жизни всенародно любимый актер Ералаша Николай Румянцев
Обаятельном и невероятно талантливому актеру Николаю Румянцеву было всего лишь 54 года. И
Донателла Версаче и вырождение Европы на её примере Донателла Версаче и вырождение Европы на её примере
Родная сестра основателя всемирно известного бренда Версаче, которая унаследовала весь его
Рианна в образе снежной королевы на Хэллоуине Рианна в образе снежной королевы на Хэллоуине
Приближается очередной, занесённый к нам с запада праздник, именуемый Хэллоуин.  Не совсем
А в это время смотрите на других каналах
00:20Элтон Джон. Городские пижоны
23:25Недотрога
00:25Семен Альтов. Женщин волнует, мужчин успокаивает
00:35Мы и наука. Наука и мы Через 10 лет человечество откажется от компьютерных игр
00:20Учительница
01:00Такое кино! 215 серия
00:30Глухарь 34 серия
00:00Жмурки
23:00Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза
01:00Бэтмен возвращается
00:30Угадай мою пару
23:40Пятница, 13-е
00:30Верхом на великанах
00:25След Братство
00:35Братья Вентура 5 серия
00:00Мальчишник в Вегасе
00:05Золотой ключик
00:10Флаббер

Телепрограмма AWTV.ru 2019