Сегодня 17 августа 2018
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Россия Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней
Подробная, актуальная программа передач всех главных российских каналов. Телепрограмма на сегодня и любой день с анонсами, фотографиями и видео.

Роботы-поезда

Роботы-поезда в 19:10 18.05.2018 на канале Карусель

Роботы-поезда
Команда роботов-поездов получила очень важное задание! Им предстоит построить межконтинентальную железную дорогу.

Руководит выполнением сложнейшей миссии самый сильный и смелый паровозик по имени Кей.

Но оказывается, у друзей есть тайный враг! Коварный Дюк, зараженный загадочным вирусом, строит козни и обманом втирается в доверие к добрым поездам.

Что задумал злодей? Удастся ли роботам-поездам выполнить свою миссию? Зрителей ждут захватывающие приключения в мире высоких технологий!

Год: 2015

Жанр фильма: приключения, , детский,
Режиссер фильма: Чисо Хан, ,


Актеры фильма Роботы-поезда:
Кэрри Сэвадж, Кен Спассионе,Билл Роджерс, Тони Салерно, , Билл Таймони,

Следующие телепередачи на канале Карусель в 19:40 18.05.2018
19:40 Три кота
Добрая и увлекательная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех малень...
20:30 Спокойной ночи, малыши!
Герои - Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишка - это пять дружных зверюшек. В своей кварти...
20:45 Йоко
Приключения трёх друзей, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волше...
00:05 Золотой ключик
В основе сюжета — приключения длинноносого Буратино, вырезанного шарманщиком Карло и...
01:20 "Высокая горка"
Воробей Чик и его супруга Чирика ищут себе подходящее жильё, так как их собственное разори...
01:40 Ворона и Лисица. Кукушка и Петух
Это две поучительные басни Крылова. Первая - про то, как хитрая лисица выманила льстивыми ...
01:50 Кто первый?
Мультфильм о спортивном соревновании зверей.Сюжет мультфильма описывает напряженную борьбу...
01:55 Часовые полей
О вреде грызунов, живущих в полях. Ребята-пионеры отправляются в поле, чтобы спасать посев...

Новости кино и тв
Самоубийство Зомбибоя из клипа Леди Гаги: 16 лет до операции и 16 после Самоубийство Зомбибоя из клипа Леди Гаги: 16 лет до операции и 16 после
В клипе Леди Гаги «Born This Way» в 2011 году снялся Рик Дженест. Особенным парнем он ста
Любовник Джорджа Майкла раскрыл секрет его смерти Любовник Джорджа Майкла раскрыл секрет его смерти
Известный исполнитель Джордж Майкл всегда был очень любопытной персоной. Его личность в
Люк Бессон. Легенда. Продюссер. Насильник? Люк Бессон. Легенда. Продюссер. Насильник?
Люк Бессон имеет невероятную популярность. Он известен на весь мир, а его фильмы запоем см
Кевин Спейси: милллиардер или аутсайдер Кевин Спейси: милллиардер или аутсайдер
После скандального каминг-аута Кевина Спейси его персона стала очень обсуждаема. Режиссеры
Вадим Казаченко не собирается подводить итоги в свой юбилей Вадим Казаченко не собирается подводить итоги в свой юбилей
Пятидесятипятилетие Вадим Казаченко встречает с противоречивыми чувствами. Не все он счита
Владу Топалову заявили, что женщины тоже люди Владу Топалову заявили, что женщины тоже люди
Известный певец Влад Топалов огорчил своих поклонников. Он вместе со своей возлюбленной Р
А в это время смотрите на других каналах

Телепрограмма AWTV.ru 2018