Сегодня 21 августа 2019
Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней
Подробная, актуальная программа передач всех главных российских каналов. Телепрограмма на сегодня и любой день с анонсами, фотографиями и видео.

Город Лего Приключения в поезде

Город Лего Приключения в поезде в 13:57 16 августа 2019 года на телеканале Карусель


Утро в городе начинается, как это обычно бывает, с первого крика петуха.

Всходит солнышко, просыпаются люди, А город уже живёт своей обычной жизнью.

Кто-то спешит на работу, кто-то отправляется в путешествие.

Летят самолеты, плывут пароходы, едут машины, гремят поезда.

И ничто не нарушает покой, пока в городе не появляются 3 бандита и будоражат городок своими выходками.

Что же делать? И тут на помощь приходят полицейские, которые на каждый бандитский замысел готовы противопоставить полномасштабные операции

Год: 2011
Режиссер фильма: Педер Педерсен, ,



ВИДЕО: Город Лего Приключения в поезде 2011
LEGO City Полиция - Беглецы


Метро. Легендарный Фильм Мелодрама. StarMedia


LEGO Ограбление Музея 🧤 Мультики про ЛЕГО Полицию 🔫👮


Невероятная горная полиция - LEGO City - Часть 1


Программа передач Карусель на 16 августа 2019 года: Карусель что дальше идет в 14:00 16.08.2019
14:00 Навигатор. У нас гости! Роман Архипов
Юные ведущие Стеша и Ян принимают гостей! Они любят поговорить, поиграть и просто весело п...
14:10 Смешарики. Пин-код Перемотка
Приключения героев популярного мультсериала "Смешарики" продолжаются! "Пин-код" - это новы...
14:24 Смешарики. Пин-код Вселенная под присмотром
Приключения героев популярного мультсериала "Смешарики" продолжаются! "Пин-код" - это новы...

А в это время смотрите на других каналах
12:15Время покажет
12:5060 Минут
11:55Туман рассеивается
13:00Сегодня
12:45Полиглот Итальянский с нуля за 16 часов! №12
12:30Дом-2. Спаси свою любовь 142 серия
12:50Понять. Простить
13:00Загадки человечества
13:00Чарли и шоколадная фабрика
13:00Не ври мне! Долгое отсутствие
13:00Идеальный ужин
11:55Профессиональный бокс. Василий Ломаченко против Энтони Кроллы. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе
13:00Известия
13:00Дарья
13:00Три кота Теннис с папой

Телепрограмма AWTV.ru 2019