Первый Россия 1 ТВЦ НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС ТВ3 Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый канал 2х2 Пятница Карусель Дисней

Доказательства смерти 30 ноября в 15:55 на телеканале ТВЦ


Перед своим последним турне, которое так и не состоялось, Майкл Джексон сказал, что покажет миру такое шоу, которое еще никто никогда не видел.

Кажется, он сдержал свое обещание - на церемонию прощания с артистом билеты продавались, как на концерт, а аудитория, посмотревшая трансляцию, составила рекордное количество в 31 миллион зрителей.

Неужели смерть артиста на самом деле была самым грандиозным из его шоу? Американская журналистка Перл Джуниор, посвятившая расследованию обстоятельств гибели Джексона девять лет, уверяет, что она точно знает, как именно певец имитировал свою смерть.

Одним из странных фактов, по словам журналистки, является свидетельство о смерти певца, которое можно считать недействительным из-за неправильно указанного имени.

Кроме того, по официальной версии, поп-король умер из-за передозировки сильнодействующими препаратами, однако эксперты утверждают, что в отчете о вскрытии графа причина смерти так и осталась незаполненной… Почему интервью отца артиста, записанное через два дня после панихиды, изумило поклонников? Могли ли Майкла Джексона подменить на тело-двойник, которому сделали пластическую операцию? Какие тайны скрывает элитное кладбище Форест Лаун в Голливуде? Что не так с посмертными фотографиями Джексона? Почему фанаты называют трек из последнего шоу кумира самым убедительным доказательством того, что он жив? Смотрите в документальном фильме.

Перл Джуниор уверена - Майкл Джексон придумал план исчезновения не сам, а скопировал идею у своего кумира Элвиса Пресли.

И как бы это ни было удивительно, но обстоятельства смерти Джексона и Пресли действительно будто написаны под копирку - передозировка медикаментами, засекреченное медицинское расследование и грубая ошибка в официальных данных.

По словам очевидцев, которые присутствовали на погребении Элвиса Пресли, гроб с телом весил больше 350-ти килограммов, и от него веяло холодом.

Поклонники подозревали, что в ящике спрятали мощную холодильную установку, а вместо артиста в гроб положили восковую куклу.

Об этом в фильме расскажет американский журналист Гэри Лараби.

Известно также, что спустя пару часов после смерти короля рок-н-ролла в аэропорту Мемфиса видели очень похожего на него человека и даже взяли у двойника автограф! Поразительно, но подлинность подписи подтвердили пять независимых почерковедческих экспертиз, а человек, расписавшийся на авиабилете, летел в Буэнос-Айрес под именем Джона Берроуза, который является одним из псевдонимов певца.

Какие факты говорят о том, что инсценировка гибели Элвиса была частью программы защиты свидетелей? Почему посмертные фото артиста вызывают большие сомнения? Для чего родным пришлось перезахоронить Пресли? Что за загадочный старик появился в поместье короля рок-н-ролла спустя много лет? Успех инсценировки во многом зависит от посвященных в аферу родственников мнимого покойника, и с этим успешно справляются родные Джексона и Пресли.

Но, возможно, именно на этом факте прокололись близкие Бориса Березовского, якобы покончившего жизнь самоубийством в 2013 году.

Эксперты уверены, что на это указывает заброшенная могила олигарха.

Ни шестеро его детей, ни мама, с которой у бизнесмена были очень теплые отношения, почему-то ни разу не посетили кладбище со дня похорон.

Спустя пять лет после сообщения о гибели Березовского нет ни одного официального подтверждения его кончины - ни фотографий тела, ни отчетов медиков, британские власти до сих пор документально не подтвердили факт смерти российского гражданина, а суд не назвал причину его гибели.

В смерти Березовского действительно много загадочного.

Тело бизнесмена обнаружил в особняке его жены личный охранник Ави Навама.

По странному совпадению, именно в тот день в доме, напичканном камерами наблюдения, отказала сразу вся техника.

Погребение одиозного олигарха больше напоминало светский раут - мини-юбки, яркий макияж и ни тени скорби на лицах собравшихся.

Может, потому что горевать не было причин? Где сейчас, по версии очевидцев, прячется Борис Березовский? Почему информация о его разорении далека от истины? Правда ли, что по британским и американским законам гражданину, которому грозит покушение, официально разрешено инсценировать свою смерть? Кроме этого документальный фильм расскажет о нестыковках в расследовании гибели принцессы Дианы и свидетельствах очевидцев аварии, подтверждающих факт того, что леди Ди удалось реанимировать.

Зрители узнают, какие факты говорят о том, что Адольф Гитлер умер не в 1945-ом, а в 1964-ом году и какая спецоперация по спасению фюрера и его сподвижников, согласно архивным документам, была разработана

Доказательства смерти смотрите онлайн в 15:55 30.11.2020



Последний показ фильма Доказательства смерти по телевидению:

Данные собираются, и скоро появятся на сайте..



ВИДЕО:
Доказательство смерти / Death Proof / Трейлер

Доказательство смерти HD 2007 Death Proof

Доказательство Смерти (Грайндхаус) Отрывок.

ТРЕШ ОБЗОР фильма ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СМЕРТИ



17:50 События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, п...
18:15 Анатомия убийства Скелет в шкафу
Евгения Волкова - женщина с непростой профессией и непростой судьбой. Она - патологоанатом...
22:00 События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, п...
22:35 Специальный репортаж Игра на выбывание
Голосование на президентских выборах в США давно завершилось, а победитель все еще не опре...


В это же время смотрите в телепрограмме

AWTV.ru Программа передач 2024